TXC 8Y-25.000MAAJ-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-25.000MAAJ-T.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet1 pagina10 anni fa
Farnell
TME
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-25.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD / 25 MHz ±30ppm Crystal 18pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 2 X 1.6MM; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:8Y Series; Operating Temperature