Abracon ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T.
IHS
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
X-ON
Trend di 3 mesi:
-8.42%
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2016-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 100¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm
Crystals CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
ABRACON FREQUENCY CONTROL - ABLS2-25.000MHZ-B4Y-T
Crystals 25.000MHZ, 18pF 30ppm -20C +70C