TXC 8Y-24.000MAAJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 8Y-24.000MAAJ-T.
Farnell
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Datasheet1 pagina16 anni fa
Datasheet1 pagina15 anni fa
Upverter
element14 APAC
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TXC 8Y-24.000MAAJ-T fornite dai suoi distributori.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
8Y Series 24 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
XTAL, 24.000MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency Nom:24MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:8Y Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes