TDK NLV32T-4R7J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV32T-4R7J-PF.
Newark
Datasheet10 pagine8 anni fa
Datasheet12 pagine14 anni fa
Datasheet10 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
TDK
element14 APAC
TME
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.47%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV32T-4R7J-PF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
220 mA
220 mA
220 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.5 Ω
1.5 Ω
1.5 Ω
Q Factor
30
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz
7.96 MHz
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 165mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 175mA 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-F
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH ±5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 175mA T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV32T-4R7J-PF fornite dai suoi distributori.
NLV Series 1210 4.7 uH ±5 % 220 mA 1.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
7.96MHz 50MHz 1A 220mA 30@7.96MHz 4.7¦ÌH 1.5¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
Signal Line Ind, 4.7Uh,220Ma,5%,50Mhz, Full Reel; Inductance:4.7Μh; Dc Resistance Max:1.5Ohm; Self Resonant Frequency:50Mhz; Dc Current Rating:220Ma; Inductor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Product Range:Nlv Series Rohs Compliant: Yes |Tdk NLV32T-4R7J-PF.