TDK NLV25T-4R7J-EF
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-F
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLV25T-4R7J-EF.
TDK
Datasheet6 pagine7 anni fa
TME
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK NLV25T-4R7J-EF, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2009-03-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor Chip Molded Bobbin Core 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 165mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 0.26A 4Ohm DCR 1008 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLV25T-4R7J-EF fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
RF Inductors – SMD; TDK; NLV25T-4R7J-EF; 4.7 µH; 43 MHz; 7.96 MHz; Ferrite
INDUCTOR, WIREWOUND, 4.7UH, 5%, 1008
7.96MHz 43MHz 175mA 30@7.96MHz 4.7¦ÌH 2.3¦¸ ¡À5% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
FIXED IND 4.7UH 175MA 2.3OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
NLV-EF 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 4.7muH
175mA 4.7uH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS
INDUCTOR, 4.7UH, 5%, 1008, WIREWOUND; Inductance: 4.7µH; Product Range: NLV Series; DC Current Rating: 175mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 2.3ohm; Induc