TDK FK28C0G1H471J
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK28C0G1H471J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-61.46%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK28C0G1H471J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 470pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK28C0G1H471J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1614
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 470pF 50V