Yageo Group C315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C315C471J1G5TA.
Newark
Datasheet19 pagine2 anni fa
Datasheet16 pagine17 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
element14 APAC
Farnell
TME
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.01%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
KYOCERA AVXAR211A471J4R
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C471J1G5TA
Yageo GroupC322C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
卤5% 100V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 470pF 100Vdc C0G 5%
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C315C471J1G5TA fornite dai suoi distributori.
Kemet C315C471J1G5TA+ C315 Multilayer Ceramic Capacitor 470pF 100V X7R 5%
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Rdl,conf,np0,470Pf,100V,5%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes