TDK FK26C0G2J471J
Cap Ceramic 470pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK26C0G2J471J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK26C0G2J471J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR211A471JAA
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK26C0G2J471J fornite dai suoi distributori.
FK26 Series 5.5 x 3.5 mm 470 pF 630 V ±5% Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 2214