TDK FK18C0G1H471J
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18C0G1H471J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Future Electronics
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18C0G1H471J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 RADIAL / 470 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
RDE Series 4 x 3.5 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18C0G1H471J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125°C
FK18 Series 4 x 2.5 mm 470 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1614
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 470pF ±5% C0G NP0