Yageo Group C317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C317C471J2G5TA.
IHS
Datasheet19 pagine2 anni fa
Newark
Electro Sonic
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+90.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 470pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 250V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC315C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C471J2G5TA
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C317C471J2G5TA fornite dai suoi distributori.
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 470pF
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CAP, MLCC, 470PF, 200V, RADIAL; Capacitance:470pF; Voltage(DC):200V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:5.08mm; Capacitor Case / Package:-; Qualification:-RoHS Compliant: Yes