TDK FK26C0G2J121J
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK26C0G2J121J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK26C0G2J121J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
120 pF
120 pF
120 pF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
2214
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
Height
6 mm
6 mm
6 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
KYOCERA AVXSR151A121JAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
FK28 Series 4 x 2.5 mm 120 pF 250 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK26C0G2J121J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 2214