Murata RDE5C2A121J0K1H03B
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C2A121J0K1H03B.
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.56%
Parti correlate
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
FK CERAMIC CAPACITOR Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C2A121J0K1H03B fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 120Pf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C2A121J0K1H03B
CAP, MLCC, 120PF, 100V, RADIAL;
120pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 120pF ±5% C0G NP0