KYOCERA AVX SR151A121JAR
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151A121JAR.
Newark
Datasheet4 pagine5 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet4 pagine10 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine11 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.35%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
Yageo GroupC315C121J1G5TA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Extreme Low ESR Bulk
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SR151A121JAR fornite dai suoi distributori.
SR Series 3.81 x 3.81 mm 120 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 Radial Lead/SkyCap®
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAPACITOR CERAMIC 120PF 100V, C0G, ± 5%,; CAPACITOR CERAMIC 120PF 100V, C0G, ± 5%, RAD; Capacitance:120pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:100V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2.54mm