Murata RDE5C1H121J0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 120pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RDE5C1H121J0K1H03B.
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.22%
Stock
5,265
Capacitance
120 pF
120 pF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Parti correlate
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR151A121JAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Cap Ceramic 120pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125°C
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Murata RDE5C1H121J0K1H03B fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 120pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount, 1610
CAP, 120PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 120pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operat