TDK FK14C0G1H472J
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK14C0G1H472J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.48%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK14C0G1H472J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28,048
Authorized Distributors
1
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK14C0G1H472J fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1810
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 50V 4700pF ±5% C0G NP0
4.7nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5.5mm*4.5mm*5.5mm