TDK FK18C0G1H472J
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK18C0G1H472J.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK18C0G1H472J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC322C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C472J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700pF C0G 5% LS=2.54mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1812
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK18C0G1H472J fornite dai suoi distributori.
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:472, Tol.:+/-5%
CAP CER 4700PF 50V C0G RADIAL