TDK FK28C0G1H472J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK28C0G1H472J.
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK28C0G1H472J, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.0047uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Samsung Electro-MechanicsCL10B472KB8NNNC
50V 4.7nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK28C0G1H472J fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:C0G, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:472, Tol.:+/-5%