TDK FK11X7R1E106K
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK11X7R1E106K.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+244%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK11X7R1E106K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
18,887
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
3.5 mm
3.5 mm
Introduction Date2011-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK11X7R1E106K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
Radial CERAMIC CAPACITOR FK 25V 10muF ±10% X7R