TDK FK20X7R1E106K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK20X7R1E106K.
IHS
Datasheet22 pagine13 anni fa
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK20X7R1E106K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
22
Authorized Distributors
0
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
RCE Series 5.5 x 5 x 4 mm 10 uF 25 V ±10 % X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK20X7R1E106K fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:106, Tol.:+/-10%