TDK FK26X7R1E106K
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK FK26X7R1E106K.
Trend di 3 mesi:
-39.27%
Modelli CAD
Scarica il simbolo TDK FK26X7R1E106K, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
17,421
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.5 mm
4 mm
4 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 10uF 16volts X7R +/-10%
卤10% 25V 10uF X5R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK FK26X7R1E106K fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
CAP CER 10UF 25V X7R RADIAL / 10 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1E, Voltage (V):25, Cap Value:106, Tol.:+/-10%
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 15% ppm/C 10% 10muF 25V