Murata RCER71E106K3DBH03A
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata RCER71E106K3DBH03A.
Ciiva
Datasheet2 pagine5 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,807
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
卤10% 25V 10uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrizioni
Descrizioni di Murata RCER71E106K3DBH03A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Through Hole Mount, 2216
10¦ÌF ¡À10% X7R 25V 5.5mm*4mm*5mm
CAP, 10UF, 25V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 25V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Operating T