TDK CGA5C4C0G2J271J060AA
630V 270pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CGA5C4C0G2J271J060AA.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
Upverter
TDK
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
27,569
Authorized Distributors
1
Capacitance
270 pF
270 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2012-12-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
50V 270pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS