Yageo Group CC1206JRNPO9BN271
50V 270pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group CC1206JRNPO9BN271.
IHS
Datasheet15 pagine2 anni fa
Future Electronics
Farnell
HQonline
SOS electronic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.37%