TDK C3216C0G2J271J060AA
Cap Ceramic 270pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216C0G2J271J060AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JGFNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 270pF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JIHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 270pF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-MechanicsCL31C271JGFNNNF
630V 270pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 270pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3216C0G2J271J060AA fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR CERAMIC 270PF 630V, C0G, 5%, 1206, FULL REEL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=270pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 270, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.10