TDK B57235S100M51
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B57235S100M51.
Farnell
Datasheet15 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet20 pagine6 anni fa
Newark
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Parti correlate
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descrizioni
Descrizioni di TDK B57235S100M51 fornite dai suoi distributori.
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 9.5 mm, 3 A, B57235S0
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 2900K T/R