TDK B57236S100M51
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK B57236S100M51.
Future Electronics
Datasheet15 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Datasheet21 pagine6 anni fa
Datasheet20 pagine13 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
NTC Thermistors 10 Ohms 3amps 2900k
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
Descrizioni
Descrizioni di TDK B57236S100M51 fornite dai suoi distributori.
B57236 Series 10 Ohm 3.5 A 265 Vrms Current Limiter Thermistor
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 11.5 mm, 3.5 A, B57236S0
NTC Thermistors 10 Ohms 3.5amps 2900k
Thermistor NTC 10Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard T/R