Vishay SL1210006
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SL1210006.
Vishay
Datasheet4 pagine7 anni fa
element14 APAC
element14
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo Vishay SL1210006, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
ICL 10 OHM 20% 3A 9.5MM / Inrush Current Limiter 10 Ohms ±20% 3 A 0.374" (9.50mm)
VishaySL1010003
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 10R 5% 1E Tape E3 |Vishay NTCLE100E3109JT1
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SL1210006 fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 20V V(RRM), Silicon, DO-214AC
Inrush Current Limiters 12mm 10ohms 6A INRSH CURR LIMITER
Thermistor 10 Ohm 20% 2-Pin Radial
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl12; Disc Size:12Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:40J; Maximum Steady State Current At 25°C:6A; Constante De Disipación:13.5Mw/°C |Ametherm SL12 10006