Vishay SL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SL1010003.
Vishay
Datasheet4 pagine7 anni fa
IHS
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
Scarica il simbolo Vishay SL1010003, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
S153 Series Ø8.5 mm 10 O ±20% 2 A LS=5 mm Inrush Current Limiting NTC Thermistor
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
VishaySL1210005
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SL1010003 fornite dai suoi distributori.
Inrush Current Limiters 10mm 10ohms 3A INRSH CURR LIMITER
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Ntc Thermistor; Rango De Producto:Serie Sl10; Disc Size:10Mm; Zero Power Resistance At 25°C:10Ohm; Approvals:Csa, Ul; Maximum Energy Rating At 25°C:17J; Maximum Steady State Current At 25°C:3A; Constante De Disipación:11Mw/°C |Ametherm SL10 10003
10¦¸ 7¦¸~50¦¸ 5mm