Panasonic ERJ-PB3B4121V
Res Thick Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICERJ-PB3B4121V13.8465KTape & Reel
6h
TMEERJPB3B4121V05K
12h
TTIERJ-PB3B4121V05KTape & Reel
1h
NewarkERJPB3B4121V05KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-PB3B4121V05KBulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B4121V.
Panasonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
element14 APAC
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B3921V
RES SMD 3.92K OHM 0.1% 1/5W 0603
PanasonicERJ-PB3B3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Resistors - SMD 0603 Anti-Surge Res. 0.1%, 3.83Koh
Yageo GroupRT0603BRD074K12L
Res Thin Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.32K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRE074K42L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±0.1% 4.42kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRE074K53L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4530ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRE074K02L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B4121V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.12kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 4120ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 4120½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
Panasonic ERJPB3B4121V - High Precision Chip Resistors
RES, AECQ200, THICK FILM, 4K12, 0603; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 4.12kohm; Product Range: ERJPB3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 200mW; Resistance To
Chip Res, Thick Film, 4K12, 0.2W, 0603; Resistance:4.12Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB3B4121V