Panasonic ERJ-PB3B3901V
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3901V.
Panasonic
Datasheet2 pagine10 anni fa
Panasonic SCT
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-54.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B4121V
Res Thick Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3B4221V
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD074K12L
Res Thin Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3901V fornite dai suoi distributori.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 3.9kOhms 0.2W 1/5W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 3900ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.2W, 3900½, 0.1%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/5W 0603
Panasonic ERJPB3B3901V - High Precision Chip Resistors
Chip Res, Thick Film, 3K9, 0.2W, 0603; Resistance:3.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJPB3B3901V