Yageo Group RT0603BRE074K02L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group RT0603BRE074K02L.
Future Electronics
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet10 pagine3 anni fa
Datasheet9 pagine3 anni fa
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.11%
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERA3AEB4021V
Res Thin Film 0603 4.02K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K02L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 4.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB3741V
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 4.42K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group RT0603BRE074K02L fornite dai suoi distributori.
Res Thin Film 0603 4.02K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.02kOhm ±50ppm/C
RES SMD 4.02KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES, 4K02, 0.1%, 0.1W, THIN FILM, 0603; Resistance:4.02kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:100mW; Resistor Case / Package:0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High