Panasonic ERJ-PB3B3921V
Res SMD 3.92K Ohm 0.1% 1/5W 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3921V.
Newark
Trend di 3 mesi:
-24.90%
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B4121V
Res Thick Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3B4301V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 4.3kOhms 0.2W 1/5W
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K92L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.92kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3921V fornite dai suoi distributori.
3.92K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
CHIP RES, THICK FILM, 3K92, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 3K92, 0.2W, 0603; Resistance: 3.92kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick