Panasonic ERJ-PB3B3831V
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 3.83kOhms 0.2W 1/5W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERJ-PB3B3831V.
JRH Electronics
Datasheet6 pagine5 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.27%
Parti correlate
PanasonicERJ-PB3B4121V
Res Thick Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3B4021V
4.02 kOhms 0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3EEB3831V
Thin Film Resistor,Chip,0603,1/16W, 0.1% 25ppm, 7 inch reel, 3.83kohm
Yageo GroupRT0603BRD073K83L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3830ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD073K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERJ-PB3B3831V fornite dai suoi distributori.
RES SMD 3.83K OHM 0.1% 1/5W 0603
CHIP RES, THICK FILM, 3K83, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 3K83, 0.2W, 0603; Resistance: 3.83kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 200mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick