Panasonic EET-HC2E102CF
Cap Aluminum 1000uF 250V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 2200mA 2000h 105°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic EET-HC2E102CF.
IHS
Datasheet7 pagine18 anni fa
DigiKey
Factory Futures
Parti correlate
Cornell Dubilier381LQ102M250K042
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 250V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
United Chemi-ConEKMH201VNN102MR45T
Cap Aluminum Lytic 1000uF 200V 20%( 30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 2300mA 2000h 105C
United Chemi-ConEKMH201VSN102MR45T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
United Chemi-ConESMH201VNN102MQ50T
Cap Aluminum Lytic 1000uF 200V 20% (25.4 X 50mm) Snap-In 10mm 0.166 Ohm 2950mA 2000h 85C
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 2200mA 2000h 105C Bulk
Cornell Dubilier380LQ102M315A452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 315V 1000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic EET-HC2E102CF fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
CAP 1000UF 250V ELECT TSHC
AL Lytic Snap-in TS-HC Series 250WV, 1000uF, 25x50mm, Bulk
CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP