KYOCERA AVX SR151A121JAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX SR151A121JAA.
IHS
Datasheet8 pagine26 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
卤5% 50V 120pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
FK28 Series 4 x 2.5 mm 120 pF 250 V ±5 % Tolerance C0G Radial Ceramic Capacitor
KYOCERA AVXSR211A121KAA
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupC0805C121J5GACTU
0805 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC1206C121J5GACTU
1206 C 120PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 120pF C0G 0603 5%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX SR151A121JAA fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 RAD
120PF 100V 5% 2.54MML