Murata NCP15WL683E03RC
68K¦¸ ¡À3% 100MW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP15WL683E03RC.
Trend di 3 mesi:
-28.52%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP15WL683E03RC fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4485K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount