Panasonic ERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Panasonic ERT-J0EV683H.
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Introduction Date1998-06-01
Parti correlate
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
Descrizioni
Descrizioni di Panasonic ERT-J0EV683H fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R