Murata NCP18WD683J03RB
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP18WD683J03RB.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Trend di 3 mesi:
+8.66%
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP18WD683J03RB fornite dai suoi distributori.
NCP Series 680 kOhm ±5 % 0603 Surface Mount NTC Thermistor
68kΩ 120uA 100mW ±5% 4150K ±3% 0603 NTC Thermistors ROHS