Murata NCP15WD683J03RC
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTINCP15WD683J03RC010KTape & Reel
3h
AvnetNCP15WD683J03RC010K
4d
TTI EuropeNCP15WD683J03RC050KTape & Reel
3h
Arrow ElectronicsNCP15WD683J03RC010K
FarnellNCP15WD683J03RC010KTape & Reel
1d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP15WD683J03RC.
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-93.19%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP15WD683J03RC fornite dai suoi distributori.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
68K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount