Murata NCP15WD683E03RC
68K¦¸ ¡À3% 100MW ¡À3% 4209K 4150K 4232K 0402 1MM*500¦ÌM*500¦ÌM
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata NCP15WD683E03RC.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Upverter
Ciiva
TME
ODG (Origin Data Global)
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata NCP15WD683E03RC fornite dai suoi distributori.
68kΩ 120uA 100mW ±3% 4150K ±3% 0402 NTC Thermistors ROHS
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
NTC THERMISTOR 68K OHM 3% 0402
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount