Murata LQP03TN7N5H02D
Inductor RF Chip Thin Film 7.5nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata LQP03TN7N5H02D.
element14 APAC
Datasheet2 pagine8 anni fa
Ciiva
Arrow.cn
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 8.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R