TDK MLG0603P6N8HT000
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK MLG0603P6N8HT000.
TDK
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Inductance
6.8 nH
6.8 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
750 mΩ
750 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2012-08-22
Parti correlate
Inductor RF Chip Thin Film 6.8nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R