Murata GRM31A5C2H221JW01D
500V 220pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM31A5C2H221JW01D.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
element14 APAC
Ciiva
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.66%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Stock
2,024
Authorized Distributors
3
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL31C221JGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
1kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 220 pF, 5%, U2J, 1 kV, 1206 [3216 Metric] RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM31A5C2H221JW01D fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206
CAPACITOR, SMD, 220PF; Capacitance:220pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Voltage Rating:500V; Capacitor Case Style:1206 [3216 Metric]; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Packaging:Cut Tape; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C