Yageo Group C1206C221JCGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 0.22nF C0G 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C221JCGACTU.
IHS
Datasheet25 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine14 anni fa
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+124%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,024
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1 mm
Introduction Date2008-11-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
1206 220 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
500V 220pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C221JGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
KYOCERA AVX12067A221JAT2A
1206 STANDARD 220PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group C1206C221JCGACTU fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Extreme Low ESR Automotive Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
1206 C 220PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 500 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, C
1206 (3216Metric) SMD Comm C0G HV 500V 220pF ±5% C0G NP0