TDK C3216C0G2J221J060AA
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK C3216C0G2J221J060AA.
IHS
Datasheet34 pagine4 anni fa
TDK
Newark
JRH Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.35%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 pF
220 pF
220 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
500V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12067A221JAT2A
1206 STANDARD 220PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
KYOCERA AVX12065A221JAT2A
1206 220 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di TDK C3216C0G2J221J060AA fornite dai suoi distributori.
Ceramic capacitor, 220 pF, 630 V (DC), ±5 %, SMD 1206 (3216), C0G, C3216C0G2J221J060AA
C Series 1206 220 pF 630 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm C0G NP0 ±5% 220pF
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 220PF 630V, C0G, 5%, 1206, FULL REEL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00022uF, Surface Mount, 1206
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=220pF, LxWxT:3.2x1.6x0.6mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 630, CAP VALUE: 220, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.10
CAP 220PF 630VDC C0G 5% SMD 1206