Murata GRM319R72A682KA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 6800pF 100volts X7R 10%
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM319R72A682KA01D.
Ciiva
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina6 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Parti alternative
Questo componente
Stock
1,451
Authorized Distributors
1
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
940 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
50V 6.8nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS