KYOCERA AVX 12065C682KAT2A
Capacitor Ceramic 0.0068uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 125C Paper
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVX12061C682KAT2A
1206 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
50V 6.8nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12062C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 6800pF 100volts X7R 10%
630V 6.8nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C682K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C682KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 50V 6800pF ±10% X7R