KYOCERA AVX 12061C682KAT2A
1206 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C682KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.31%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 6800pF 100volts X7R 10%
KYOCERA AVX12065C682KAT2A
Capacitor Ceramic 0.0068uF 50 Volt X7R 10% Surface Mount 1206 125C Paper
KYOCERA AVX12062C682KAT2A
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Yageo GroupC1206C682K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 1206 10%
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
50V 6.8nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12061C682KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 100V 6800pF ±10% X7R