Murata GQM1875C2E5R6CB12D
0603 5.6 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GQM1875C2E5R6CB12D.
HQonline
Datasheet186 pagine11 anni fa
TME
Ciiva
Arrow Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
75,992
Authorized Distributors
6
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
Height
700 µm
700 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR06C569DAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.5pF
Yageo GroupCBR06C569CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.25pF