KYOCERA AVX 06032U5R6CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 5.6pF C0G 0603 .25pF Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06032U5R6CAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
KYOCERA AVXSQCSVA5R6CAT1A
Cap Ceramic 5.6pF 250V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
0603 5.6 pF 250 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C569DAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.5pF
Yageo GroupCBR06C569CAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 5.6pF C0G 0603 0.25pF
Yageo GroupCBR06C609BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 6pF C0G 0603 0.1pF
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GQM 250V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06032U5R6CAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 U 5.6PF CERAMIC MULTILAYER CAP,200V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF SMD
Cap SMD U" Series Low ESR 0603 200V C0G (NP0) 5.6pF ±0.25pF for Comm/RF/µWave Apps Ni/Sn Plated 7"T/R"
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 4.46% +Tol, 4.46% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-06uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR (P90 & NP0)
0603 5.6 pF 200 V ±0.25 pF Tolerance SMT Ultra Low ESR RF/Microwave Capacitor
5.6pF ¡À0.25pF C0G(NP0) 200V 0603 1.52mm*760¦Ìm*910¦Ìm